Staff



Direzione

Sestante Staff - Enrico Tedaldi
Enrico Tedaldi

Direttore - Il Sestante Romagna

etedaldi@confindustriaromagna.it


Amministrazione - Rendicontazione - Controllo di Gestione

Sestante Staff - Silvia Fabbri
Silvia Fabbri

Responsabile Amministrazione
0544-210434

sfabbri@confindustriaromagna.it


Servizio Sviluppo

Sestante Staff - Valentina Cislaghi
Valentina Cislaghi

Referente Commerciale
0544 - 210442

vcislaghi@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Massimiliano Ponzetti
Massimiliano Ponzetti

Referente Commerciale
0544-210450

mponzetti@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Silvia Scicchitano
Silvia Scicchitano

Responsabile commerciale
0544-210446

sscicchitano@confindustriaromagna.it


Servizio Gestione

Sestante Staff - Daniela Assenza
Daniela Assenza

Referente Fondo Sociale Europeo
0544 - 210

dassenza@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Ilaria Benedetti
Ilaria Benedetti

Referente Conto di Sistema Fondimpresa e Tirocini
0544-210444

ibenedetti@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Erika Emiliani
Erika Emiliani

Corsi a Catalogo e su commessa e Comunicazione
0544-210441

eemiliani@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Elisa Fontana
Elisa Fontana

Referente Conto Formazione Fondimpresa e Fondirigenti
0544-210440

efontana@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Federica Marangoni
Federica Marangoni

Responsabile Fondimpresa e Fondirigenti - Conto Formazione e Coordinamento Progettazione
0544-210410

fmarangoni@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Antonella Moi
Antonella Moi

Referente Corsi Sicurezza
0544-210499

amoi@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Martina Sorrentino
Martina Sorrentino

Referente Tirocini Apprendistato
0544-210402

msorrentino@@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Elena Strocchi
Elena Strocchi

Referente Coordinamento e Progettazione Fondo Sociale Europeo 
0544-210425

estrocchi@@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Chiara Vasi
Chiara Vasi

Referente Coordinamento Fondo Sociale Europeo
0544-210443

cvasi@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Maira Zini
Maira Zini

Fondimpresa - Fondimpresa Conto di Sistema e Apprendistato - Tirocini
0544-210428

mzini@confindustriaromagna.it


REE - Romagna Executive Education

Sestante Staff - Elisa Fontana
Elisa Fontana

Responsabile REE
0544-210440

efontana@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Silvia Scicchitano
Silvia Scicchitano

Referente Commerciale REE
0544-210446

sscicchitano@confindustriaromagna.it
Sestante Staff - Martina Sorrentino
Martina Sorrentino

Referente REE
0544-210402

msorrentino@@confindustriaromagna.it


Unimpiego

Sestante Staff - Claudia Ricci
Claudia Ricci

Responsabile UNIMPIEGO Ravenna e Forlì - Cesena
0544-210435

cricci@confindustriaromagna.it
Credits webit.it