Staff



staff
Enrico Tedaldi
Direttore
0544-210424
etedaldi@confindustriaromagna.it


Amministrazione - Rendicontazione - Controllo di Gestione

staff
Giovanna Sampaoli
Referente di sede, Responsabile Amministrazione
0544-210432 gsampaoli@confindustriaromagna.it
staff
Silvia Fabbri
Amministrazione- Rendicontazione-Controllo di Gestione
0544-210434
sfabbri@confindustriaromagna.it


Servizio Sviluppo

staff
Silvia Scicchitano
0544-210446
sscicchitano@confindustriaromagna.it
staff
Ponzetti Massimiliano
0544-210450
mponzetti@confindustriaromagna.it


Servizio Gestione

staff
Erika Emiliani
Catalogo e Comunicazione
0544-210441
eemiliani@confindustriaromagna.it
staff
Ilaria Benedetti
Fondimpresa - Fondimpresa Conto di Sistema e Tirocini
0544-210444
ibenedetti@confindustriaromagna.it
staff
Maira-Zini
Fondimpresa - Fondimpresa Conto di Sistema e Apprendistato - Tirocini
0544-210428
mzini@confindustriaromagna.it
staff
Elisa Fontana
Fondimpresa e Fondirigenti - Conto Formazione
0544-210440
efontana@confindustriaromagna.it
staff
Martina Sorrentino
Apprendistato - Tirocini
0544-210402
msorrentino@confindustriaromagna.it
staff
Federica Marangoni
Fondimpresa e Fondirigenti - Conto Formazione e Coordinamento Progettazione
0544-210410
fmarangoni@confindustriaromagna.it
staff
Elena Strocchi
Fondo Sociale Europeo e Coordinamento Progettazione
0544-210425
estrocchi@confindustriaromagna.it
 
staff
 
Chiara Vasi
Fondimpresa e Fondirigenti, Fondo Sociale Europeo
0544-210443
cvasi@confindustriaromagna.it
staff
Antonella Moi
Sicurezza
0544-210499
amoi@confindustriaromagna.it


REE - Romagna Executive Education

staff
Elisa Fontana
Referente REE
0544-210440
efontana@confindustriaromagna.it
staff
Silvia Scicchitano
Referente commerciale
0544-210446
sscicchitano@confindustriaromagna.it
staff
 
 
Martina Sorrentino
Referente REE
0544-210402
msorrentino@confindustriaromagna.it


Unimpiego

staff
Claudia Ricci
UNIMPIEGO
0544-210435
cricci@confindustriaromagna.it
Credits webit.it